яйцо
яйцо

яйцо

Православные иконы – это изображения святых, через которые земные жители пытаются обратить свои молитвы и исповеди к Господу. Большинство из нас привыкли видеть такие атрибуты в церквях, соборах и храмах, но на сегодняшний день верующие люди стремятся иметь икону и у себя дома, иногда даже не одну. Являясь владельцами нескольких образов, многие оборудуют специальный иконостас, таким образом, молясь по всем канонам, предусмотренным церковью.

Для каждого верующего человека икона имеет особое значение. Еще в давние времена рукодельницы вышивали образы святых в так называемом домашнем стиле. Такие работы предназначались только для использования членами семьи и не соответствовали никаким канонам. иконы ручной работы купить

Заказать икону ручной работы

Сегодня множество мастеров занимаются изготовлением икон. Но как же выбрать достойного иконописца? Начиная с 2008 года наша команда занимается изготовлением икон под заказ, которые выполняются по всем канонам и могут быть использованы где угодно.

Истинно верующие люди конечно отдают предпочтение иконы ручной работы. Мастера компании «РЕСПЕКТ» не только являются профессионалами своего дела, но еще наделяют каждую работу особой верой и силой, ведь сами являются глубоко верующими людьми. В процессе изготовления используются следующие материалы:

  • натуральное дерево (ценные породы);
  • различные виды камней;
  • металл;
  • золото.

 Примеры наших работ можно посмотреть на портале http://zlatikona.ru. Все иконы изготавливаются по церковным канонам и в полном соответствии с технологическим процессом. Срок изготовления в зависимости от степени сложности заказа и размеров может варьироваться от 3-х недель и более. Каждая работа упаковывается в специальный подарочный футляр.

Навигация сайта позволяет ознакомиться с подробным описанием каждого объекта, а также задать интересующий вас вопрос прямо в режиме онлайн. Описание включает следующие характеристики: размер, используемые при оформлении материалы, последовательность процессов и фото работы. Стоимость заказа будет зависеть от выбранного размера. Каждая икона предусматривает возможность исполнения с различными параметрами.

Преимущества сотрудничества

Мастерская осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту. Кроме этого, работы компании «РЕСПЕКТ» отличаются следующими особенностями:

  • Имеют награды с различных выставок (на сайте предоставлены копии всех дипломов и грамот).
  • Наличие паспорта, подтверждающего отношение иконы к произведению декоративно-прикладного искусства.
  • Имеют коллекционную и художественную ценность.
  • Являются неотъемлемыми атрибутами во многих монастырях и частных коллекциях.
  • Высокое качество работы.
  • Четкое соответствие оговоренным срокам.

На сайте http://zlatikona.ru можно сделать выбор не только дорогие иконы. Кроме образов святых, специалисты мастерской изготавливают различные подарки, исполненные с применением многовековой старинной технологии Златоустовской гравюры на стали. такие произведения уникальны в своем роде, и станут просто шикарным подарком или предметом интерьера. Возможные образцы исполнений приведены на сайте. Также сотрудники мастерской воплотят в реальность любую вашу задумку и творческое решение. В работах используются только лучшие материалы. Возможно предоставление консультации и содействие в выборе необходимого образа.

Иконы, которые пишут наши мастера компании «РЕСПЕКТ», обладают отменным качеством, внешними данными и духовным наполнением.

Уникальные работы, выполненные квалифицированными специалистами-иконописцами, станут удачным приобретением и семейной реликвией в будущем. В каждую икону по мимо мастерства вкладывается огромная духовная сила. Икона – это не просто элемент декора интерьера, это сила, вера, мудрость, душевное спокойствие, умиротворение, внесенное в дом вместе с ликом святых.  стоимость писаной иконы ручной работы

Website URL: http://zlatikona.ru/

Contact Us

Saudi Arabia | Jeddah Main Branch
Sales: Old Mecca Road- Kilo 6 Al-Eskan Street
Work Shop: Bahra Old Mecca Road
Tel/Fax: +966 2 602 3949
Tel. +966 555 612 544
E-mail This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Saudi Arabia | Riyadh
Derar Street from  Ali Bin Talib-Awiada Ind. Area
Tel. +966 535 935 935
E-mail This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Qatar: Industerial Area
Tel. +974 55628770
Egypt: Ring Road Al-Salam
Dubai: Openning nsoon
E-mail This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

About Us

Masar Belady is a partner with international and well known companies for heavy equipment solution we have a wide experience for supplying all sizes of  hydraulic breakers, fork lift, attachments for excavators such as crusher, pulverizer, vibratory compactor, shears, clam shell, grabs and grapples ,..... Read More