hdkinohit.net последние новинки кино 2017
hdkinohit.net последние новинки кино 2017

hdkinohit.net последние новинки кино 2017

Возможность свободно смотреть фильмы в идеальном качестве через несколько дней после официального релиза — это наверняка самая популярная возможность, которую обеспечивает безлимитный интернет рядовым гражданам страны. Очень многие люди смотрят фильмы online на страничке hdkinohit.net или в иных качественных интернет-кинотеатрах. А кто-то, как и десяток лет назад, любит качать лучшие фильмы и сохранять их в своей собственной коллекции. При скачивании фильмов с торрент-трекеров, многие жители нашей страны сталкиваются с стандартными сокращениями, которыми авторы релизов обозначают качество дорожки видео в файле. В этой новости мы расшифруем для вас наиболее частые шифры.

Кинокартины с пометкой CAMRip, которые в широких массах называются «экранки», раньше остальных появляются в интернете после старта проката картины в кинотеатрах. Если вы планируете по-настоящему насладиться новым фильмом, то от просмотра экранок вам стоит воздержаться. В лучшем случае вас ждёт криво записанная картина, периодически появляющиеся на экране зрители и просто ужасное качество звуковой дорожки, записанного на встроенный микрофон смартфона.

TS — фильмы, что копируются на дорогую камеру в пустом кинотеатре или в кабинке оператора, звуковая дорожка в это время параллельно снимается с цифрового выхода. Итоговой дорожки вполне достаточно для просмотра нового кино, например комедии онлайн , на нетбуке или другом воспроизводящем устройстве с средней диагональю экрана, а вот на большом экране такой фильм будет выглядеть размытым.

DVD-Rip — это файлы, записанные с оригинального диска при помощи профессиональных программ для декодирования защищенного контента. Полученный в итоге фильм можно смотреть на любом гаджете, даже на широких экранах. Кроме всего этого, DVD-Rip файлы занимают относительно мало места на жестком диске, а поэтому их очень и очень удобно хранить в собственной медиа-коллекции. К несчастью фильмы в данном качестве появляются в сети спустя несколько месяцев после завершения проката фильма в кинотеатрах, а потому первым просматривать новинки в этом качестве тупо не выйдет.

HDTVRip - цифровые копии новых файлов в высочайшем качестве, с размером в три-пять гигабайт, создаваемые путем захвата официальной дорожки с кабельного ТВ. Для трансляции на обычном компьютере данное качество излишне, оно хорошо подойдёт для домашнего телевизора с широким экраном.

Contact Us

Saudi Arabia | Jeddah Main Branch
Sales: Old Mecca Road- Kilo 6 Al-Eskan Street
Work Shop: Bahra Old Mecca Road
Tel/Fax: +966 2 602 3949
Tel. +966 555 612 544
E-mail This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Saudi Arabia | Riyadh
Derar Street from  Ali Bin Talib-Awiada Ind. Area
Tel. +966 535 935 935
E-mail This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Qatar: Industerial Area
Tel. +974 55628770
Egypt: Ring Road Al-Salam
Dubai: Openning nsoon
E-mail This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

About Us

Masar Belady is a partner with international and well known companies for heavy equipment solution we have a wide experience for supplying all sizes of  hydraulic breakers, fork lift, attachments for excavators such as crusher, pulverizer, vibratory compactor, shears, clam shell, grabs and grapples ,..... Read More